Здравствуй, лагерь!

С раннего утра лагерь  наполнился детским смехом и веселым шумом. Традиционная организационная линейка, зарядка, завтрак - так начался первый насыщенный лагерный день. Воспитатели поделили детей на отряды, провели инструктаж по технике безопасности в летнем оздоровительном лагере «Мир национальностей».

После завтрака ребята принялись оформлять отрядные уголки: придумали название, девиз, приняли участие в играх на знакомство, познакомились с легендой смены, в которой говорилось, что все мы разные, и чтобы жить в мире и согласии люди решили протянуть друг другу руки.  А в ознаменование объединения построить новую башню – символ единства, равенства и дружбы.

После обеда состоялась минутка безопасности на тему «Солнечный ожог. Первая помощь при ожоге», на которой ребята активно отвечали на вопросы. Затем ребята  приняли участие в игре-путешествии «По сторонам света». Первый день в лагере оказался очень плодотворным, и время пролетело незаметно! В день открытия лагерной смены воспитатели побаловали ребят сладкой ватой.

 

Получи консультацию прямо сейчас!


23/04/2024

Программа долгосрочных сбережений

Новые возможности для инвестиций в свое будущее ...

18/04/2024

Роспотребнадзор рекомендует!!!

Правила профилактики инфекционных заболеваний во время паводка. Жителям, которые попали в зону паводка, Роспотребнадзор ...

18/04/2024

Принятие Крыма в состав России

Сегодня День воинской славы России ...