"Зарница - 2019"

Сегодня 20.06.2019 года на территории стадиона ДЮСШ для детей из лагерей дневного пребывания Казанского района проводилась военно-патриотическая игра «Зарница»

В игре приняли участие девять команд, из Казанской,Новоселезневской,Грачевской,Дубынской,Пешневской,Чилюскинской,Ильинской,Большеченчерской и Большеярковской школ.

Начало соревнований началось с торжественного построения команд. После представления судей и участников команды разбежались по станциям. Самая сложная станция, по словам детей, оказалась «Шифровка» здесь ребятам предстояло расшифровать послание и имя человека, который его сказал. С остальными станциями дети справлялись быстро.

По окончанию игры все команды снова построились на территории стадиона, где происходило награждение участников и победителей игры. Награждения проводил член общественной организации ветеранов «Боевое братство»  Фролов Алексей Михайлович. Самыми быстрыми и ловкими командами стали учащиеся Челюскинской, Пешнёвской и Ильинской школ. Которые взяли 1,2 и 3 места соответственно.

Охват 135 школьников

Педагог дополнительного образования                                                                        Васильев А.С.

Получи консультацию прямо сейчас!


18/04/2024

Роспотребнадзор рекомендует!!!

Правила профилактики инфекционных заболеваний во время паводка. Жителям, которые попали в зону паводка, Роспотребнадзор ...

18/04/2024

Принятие Крыма в состав России

Сегодня День воинской славы России ...

18/04/2024

Ледовое побоище

Сегодня День воинской славы России ...