Занятия в "Школе диабета".

Сахарный диабет - это заболевание на всю жизнь. Больному приходится постоянно проявлять упорство и самодисциплину, а это может психологически надломить любого.
Теоретическое обучение, т.е. формирование у пациентов ответственного отношения к заболеванию и адаптации к лечению, рассматривается как один из основополагающих элементов для лечения больных.  Форма группового обучения является наиболее эффективной и полезной для пациентов.

Наши участницы активно участвуют в занятиях по обучению, отвечают на вопросы медицинского работника Сауковой Н.В, предлагают самостоятельные варианты решения проблемы, делятся  собственным опытом, поэтому обучение проходит интересно и эффективно. Участницы «Школы диабета» понимают,  что для них обучение в "Школе" - это не просто накопление полезной информации по диабету и приобретение практических навыков, а ПРИМЕНЕНИЕ полученных знаний в своей жизни.

 

Получи консультацию прямо сейчас!


28/03/2024

Важная информация для родителей и подростков!

В социальных сетях и мессенджерах провокаторы склоняют россиян к терроризму и другим серьезным преступлениям. В группе ...

28/03/2024

Подростковый алкоголизм

Подростковый возраст – это время познания окружающего мира и самого себя в этом мире ...

28/03/2024

Кукла на ложке

27 марта в Казанском центре развития детей прошел мастер класс «Кукла на ложке» под руководством педагога Жульдиковой ...