За руль с трезвой головой!

21 января сотрудники Госавтоинспекции совместно со специалистами «Казанского центра развития детей» и волонтерским отрядом «Ишимского многопрофильного техникума» отделение с. Казанское «Луч» активизировали информационно-пропагандистскую работу с населением по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей и провели акцию «За руль с трезвой головой».

В рамках профилактического мероприятия «Тюменская область – территория здорового образа жизни» участники акции, вооружившись памятками и листовками с разъяснениями об ответственности за управление в нетрезвом виде, вручали их водителям, предлагая вести, здоровый образ жизни обязательной частью которого является трезвость за рулем. После чего желали удачного дня, безопасной дороги и в очередной раз напомнили, что пьянство за рулем всегда приводит к трагедии.

Организаторы акции надеются, что сегодняшняя акция заставит водителей задуматься о безопасности на дорогах и о последствиях управления транспортом в состоянии опьянения.

Получи консультацию прямо сейчас!


28/03/2024

Важная информация для родителей и подростков!

В социальных сетях и мессенджерах провокаторы склоняют россиян к терроризму и другим серьезным преступлениям. В группе ...

28/03/2024

Подростковый алкоголизм

Подростковый возраст – это время познания окружающего мира и самого себя в этом мире ...

28/03/2024

Кукла на ложке

27 марта в Казанском центре развития детей прошел мастер класс «Кукла на ложке» под руководством педагога Жульдиковой ...