«ЮННАТ 2019»

6 сентября 2019 приняли участие в Областной выставке «ЮННАТ 2019» в г. Тюмень «ДТиС Пионер». Слинько Кирилл представлял МАУ ДО «Казанский центр развития детей», заняв 2 место в номинации «Мой выбор профессии» с проектом «Профессия Агроном».
«Агроном - это профессия будущего! Сегодня в нашей стране работа агронома не пользуется особой популярностью. И совершенно напрасно. Агроном - это необычайно сложная, интересная профессия. Но главное, что эта работа созидательная. Ведь если обобщить все обязанности агронома, то его задача - накормить население планеты, которое год за годом только растет. Агрономы знают, когда и как сажать сельскохозяйственные культуры, чем и как удобрять, когда убирать, как уберечь урожай и как его максимально увеличить.
Сельская местность очень нуждается в квалифицированных молодых кадрах, в разных отраслях и, конечно, в поддержке молодых специалистов».
Педагог дополнительного образования: Шестакова Я.А.

Получи консультацию прямо сейчас!


18/04/2024

Роспотребнадзор рекомендует!!!

Правила профилактики инфекционных заболеваний во время паводка. Жителям, которые попали в зону паводка, Роспотребнадзор ...

18/04/2024

Принятие Крыма в состав России

Сегодня День воинской славы России ...

18/04/2024

Ледовое побоище

Сегодня День воинской славы России ...