"Я талантлив"

Районный смотр – конкурс «Я – талантлив!»

среди воспитанников учреждений дополнительного образования.

 

Таланты трудно распознать,

Не всякий может в них поверить

Таланты надо воспитать,

Их надо развивать,

В них надо верить.

Простую истину признать

Сумеет каждый - кто понятлив.

Таланты может воспитать

Наставник, если сам талантлив!

Наши воспитанники - это замечательные и талантливые дети. Задача педагогов не только раскрыть талант каждого ребёнка, но и сохранить и приумножить его. С этой целью в МАУ ДО «Казанский центр развития детей» 05 апреля 2019 года прошел конкурс «Я – талантлив!».

На конкурс заявилось 12 участников. Десять человек  из Казанского центра развития детей и 2 участницы из детского оздоровительного лагеря «Березка».  Участники конкурса приняли участие в номинациях: научно-техническое, туристско-краеведческое, декоративно-прикладное и креативное творчество. Перед мероприятием желающие смогли посмотреть выставку, которая была оформлена участниками конкурса. Ребята представили свои презентации, в которых рассказали о своих увлечениях и достижениях, показали мастер-классы по направлениям своей деятельности.  

По итогам конкурса победителями стали: Лобозов Александр – научно-техническое направление, Телятыцкий Никита – декоративно-прикладное творчество, Абдуллаева Анастасия – креативное творчество, Ражина Мария – туристско-краеведческое направление.

Говорят, талант-это ценный дар. А каждый малыш — это целый мир. Одни любят петь, танцевать, другие — мастерить, рисовать, сочинять. Каждый ребёнок талантлив по-своему, а не талантливых детей просто не бывает! Нужно просто в каждом малыше найти ту самую изюминку, ту самую искорку, которая когда-нибудь вырастет в звёздочку и с годами появится талантливая личность, а может, и большая звезда.

Педагог – организатор                                        А.В. Лахтина

Получи консультацию прямо сейчас!


18/04/2024

Роспотребнадзор рекомендует!!!

Правила профилактики инфекционных заболеваний во время паводка. Жителям, которые попали в зону паводка, Роспотребнадзор ...

18/04/2024

Принятие Крыма в состав России

Сегодня День воинской славы России ...

18/04/2024

Ледовое побоище

Сегодня День воинской славы России ...