Выставка "Руками моей бабушки"

Говорят, у бабушек руки не простые,

Говорят, у бабушек руки – золотые!

Бабушка, бабулечка, бабуленька – сколько в этих словах нежности, тепла, заботы и любви! Бабушка – это тот человек, к которому в любое время можно обратиться за помощью, за советом, просто поговорить о жизни. Любимые наши бабушки-бабулечки всегда готовы поддержать нас в трудную минуту, помочь нам по хозяйству, посидеть с любимыми внуками. Заботливые бабушкины руки настряпают вкусных пирожков и булочек, погладят по голове, обнимут и согреют своим теплом.

У наших бабушек-бабулечек нет времени стареть: они успевают помочь детям, посидеть с внуками, почитать новости в интернете, пообщаться с подружками в Вайбере, сходить на тренировку в бассейн, и еще много чего. Они всегда молоды душой пока в них нуждаются. Наши бабушки-бабулечки большие мастерицы и рукодельницы! Многих из нас приводит к рукоделию свой собственный, особенный путь. Но, думаю, не ошибусь, если скажу, что многим любовь к рукоделию привила бабушка - любимый, дорогой, неповторимый человек. В центре развития детей  прошла выставка бабушкиных поделок «Руками моей бабушки», на которой были представлены различные увлечения наших любимых и неповторимых бабушек: это и прекрасные картины, и замечательные поделки из природного материала, фоамирана, картины вышитые стразами, куклы-обереги и другие.

Вот такие они, наши бабушки-бабулечки, добрые, талантливые мастерицы, щедро делящиеся своим умением, стоит только попросить. Их золотые руки не знают усталости, их находчивость достойна удивления, а работы - восхищения!

 Спасибо за предоставленные работы Беляевой Г., Харитоновой Л., Шудрик Н,, Волковой Л.

Получи консультацию прямо сейчас!


23/04/2024

Программа долгосрочных сбережений

Новые возможности для инвестиций в свое будущее ...

18/04/2024

Роспотребнадзор рекомендует!!!

Правила профилактики инфекционных заболеваний во время паводка. Жителям, которые попали в зону паводка, Роспотребнадзор ...

18/04/2024

Принятие Крыма в состав России

Сегодня День воинской славы России ...