«Вышивка лентами цветов на примере анютиных глазок».

19 января 2020 года соседский центр «Вдохновение», организованный на базе МАУ ДО «Казанский центр развития детей» продолжил свою работу и предложил всем желающим посетить мастер- класс по вышивке лентами цветочной композиции из  анютиных глазок.

Данный мастер класс был организован педагогами – организаторами Лахтиной А.В. и Щетниковой Н.А., на котором присутствовало 12 человек, желающих освоить данную технику вышивания.

 Антонина Владимировна показала, как легко освоить приемы этого необычного искусства, познакомила с азами создания объемных работ в данной технике. Вышивка лентами — это один из творческих путей, актуальных во все времена. Такое хобби позволит рукодельницам, накопившим опыт в своем деле, создавать дивные изделия, которые могут поднимать настроение. При первых стежках лепестков, листков ты влюбляешься в простоту и эффект от применения несложной техники! Хотя все  вышивали один и тот же мотив, у всех  работы получились разными, индивидуальными, наполненными теплотой и светом! Кроме удовольствия вышивания все получили удовольствие при общении.  

Педагог – организатор       А.В. Лахтина

Педагог – организатор       Н.А. Щетникова

Получи консультацию прямо сейчас!


18/04/2024

Роспотребнадзор рекомендует!!!

Правила профилактики инфекционных заболеваний во время паводка. Жителям, которые попали в зону паводка, Роспотребнадзор ...

18/04/2024

Принятие Крыма в состав России

Сегодня День воинской славы России ...

18/04/2024

Ледовое побоище

Сегодня День воинской славы России ...