Все для Победы!

Сегодня, 31 октября 2022г, была отправлена очередная партия гуманитарной помощи нашим землякам. Гуманитарный груз передан в общественную организацию «Народный фронт в Тюменской области», который  затем будет переправлен  нашим бойцам  в учебные части.

Гуманитарный груз удалось собрать благодаря нашим неравнодушным жителям района, трудовым коллективам и индивидуальным предпринимателям, пенсионерам. Люди приносили помощь коробками. У каждого из них своя история и своя причина помогать. Но всех нас объединяет одно – единогласное желание поддержать тех, кто сегодня, рискуя собственной жизнью, не только освобождает территорию Донбасса от националистов, но и обеспечивает безопасность России.

Благодаря вам мы отправлили 69 коробок гуманитарной помощи: термобелье, шерстяные носки, берцы, средства личной гигиены, медикаменты, продукты длительного хранения.  Всего не перечислить.   Но самое ценное  -  трогательные письма и рисунки наших детей мобилизованным на Украину. Ценно то, что школьники осознают, насколько важна поддержка для человека, находящегося вдали от дома. Детские послания также отправлены с гуманитарным грузом, чтобы порадовать и подбодрить наших земляков.

Мы искренне благодарим каждого, кто принял участие в сборе гуманитарной помощи и планирует и дальше поддерживать наших военнослужащих. Низкий вам поклон. Пусть весточка из дома согреет нашим ребятам и душу, и тело. Мы всех ждем дома живыми и здоровыми,  и обязательно с победой! Еще раз ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!

 

 

Получи консультацию прямо сейчас!


18/04/2024

Роспотребнадзор рекомендует!!!

Правила профилактики инфекционных заболеваний во время паводка. Жителям, которые попали в зону паводка, Роспотребнадзор ...

18/04/2024

Принятие Крыма в состав России

Сегодня День воинской славы России ...

18/04/2024

Ледовое побоище

Сегодня День воинской славы России ...