Вот и закончилась в лагере смена…

«Лето – это маленькая жизнь!», а значит, прожить ее нужно так, чтобы всем: и детям и
тем, кто организовывает отдых, было очень здорово.
12 августа закончил работу летний лагерь с дневным пребыванием «Мир национальностей». Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. Традиционно, на закрытии лагерной смены ребята вспоминают все лучшее, что произошло с ними в течение смены. Каждый вспоминал прожитое в лагере время. Многие грустили. Кроме того, каждый воспитанник подумал, какие же советы можно дать тем, кто будут отдыхать в будущем в лагере Казанского центра развития детей. Ребята сделали вывод, что главное в лагере - это люди, с которыми ты начинаешь здесь знакомство. За пятнадцать дней можно найти человека, которого до конца жизни ты будешь называть гордым словом «друг». И это самая большая ценность в нашем лагере. Закончилась смена итоговым мероприятием «Я, ты, он, она вместе дружная семья» и сюрпризом в виде поп-корна и сладкой ваты.
Закончилась смена лагеря, но лето продолжается. И, значит, продолжаются игры, песни и детские развлечения... Ну, а мы старались провести время так, чтобы воспитанникам, было что вспомнить! Уверены, что время, проведённое в лагере «Мир национальностей» было ярким, полезным и весёлым!
Мы благодарим всех детей за участие. Вы очень талантливые, умные, интересные. Желаем нашим ребятам хорошо отдохнуть, получить самые позитивные эмоции от своих летних приключений, которые обязательно ждут их впереди. До скорой встречи!

Выражаем огромную благодарность директору АУ КРСТО «Досуг» Шальневой Наталье Алексеевне, специалистам Казанского краеведческого музея им. В.С. Аржиловского за предоставленные костюмы и экспонаты при проведении лагерной смены «Мир национальностей».

 

Получи консультацию прямо сейчас!


25/04/2024

Итоги районного заочного конкурса рисунков «Я выбираю здоровый образ жизни»

На базе центра развития детей с 8  по 23 апреля  2024 года проходил районный заочный конкурс  рисунков "Я выбираю ...

23/04/2024

Программа долгосрочных сбережений

Новые возможности для инвестиций в свое будущее ...

18/04/2024

Роспотребнадзор рекомендует!!!

Правила профилактики инфекционных заболеваний во время паводка. Жителям, которые попали в зону паводка, Роспотребнадзор ...