Волосы прекрасное украшение человека в любом возрасте и во все времена.

Человек по натуре своей – художник.

Он всюду, так или иначе, стремится вносить в сою жизнь красоту.

А.М. Горький

За долгую зиму наши волосы испытали множество трудностей: холодный и влажный воздух, ветер, резкие перепады температур, центральное отопление, авитаминоз и т.д. Эти и многие другие факторы приводят к ухудшению кровообращения, как следствие нарушению питания волос, замедлению роста и к усилению выпадения волос. Из-за нарушения обменных процессов волосы становятся ломкими, кончики начинают сечься. Красивыми в наше время считаются только здоровые ухоженные волосы, вне зависимости от их длины.

7 февраля для участников клуба «Вдохновение» совместно со специалистом КЦСОН Сауковой И.Л. и председателем ветеранской организации Беляевой Г.А. была организована встреча с парикмахером профессионалом Омельчук О. И. Основываясь на своем опыте и знаниях, а в своей профессии Оксана Ильинична уже 25 лет, она подготовила подробный мастер- класс «Сама себе парикмахер» о профессиональном уходе за волосами в домашних условиях, поведала нам о важных особенностях ухода для здоровых и красивых волос, рассказала какие факторы влияют на волосы, на их красоту и здоровье.

Женщины задавали интересующие их вопросы и получили исчерпывающие ответы, а также каждая участница получила индивидуальную консультацию.

В результате проведенного мастер-класса мы определили свой тип волос, узнали как подобрать соответствующий типу волос шампунь, как правильно мыть, сушить, расчесывать свои волосы, как правильно подбирать стрижку и укладку соответственно форме лица, а также выполнять саму укладку.

Оксана Ильинична, спасибо большое за Ваше время и знания. Будем воплощать Ваши советы на практике! Желаем Вам творческого вдохновения, душевных клиентов.

Если хотите быть неотразимыми, приходите к нам! Следующий мастер-класс Омельчук О.И запланирован на апрель 2021 года.

Получи консультацию прямо сейчас!


18/04/2024

Роспотребнадзор рекомендует!!!

Правила профилактики инфекционных заболеваний во время паводка. Жителям, которые попали в зону паводка, Роспотребнадзор ...

18/04/2024

Принятие Крыма в состав России

Сегодня День воинской славы России ...

18/04/2024

Ледовое побоище

Сегодня День воинской славы России ...