Вечер отдыха «Смейся больше».

Всегда радуйся и смейся.

Жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов позлишь.

Бернард Шоу

День смеха – Всемирный праздник, отмечаемый 1 апреля во многих странах. Во время этого праздника принято разыгрывать друзей и знакомых или просто подшучивать над ними. Каждый человек, обладающий здоровым чувством юмора, пытается подшутить над своими близкими, друзьями и знакомыми, обвести кого-нибудь вокруг пальца, но делает это с добрыми намерениями.

3 апреля для участниц клуба «Островок вдохновения»  прошел вечер отдыха  «Смейся больше», посвященный этому замечательному дню. Присутствующие узнали, откуда пришел в нашу страну этот праздник и почему он отмечается именно 1 апреля, выясняли, как шутят и разыгрывают друг друга в этот день жители разных стран, приняли участие в различных конкурсах, отгадывали загадки-перевертыши. С удовольствием участницы клуба  принимали активное участие в «Первоапрельской викторине», отвечая на шуточные вопросы; вспоминали первоапрельские розыгрыши из своей жизни, вспомнили песни своей молодости в конкурсе «Угадай мелодию», приняли участие в беспроигрышной лотерее.

Также в этот день прошло обсуждение,  намечены приоритетные направления  работы, а также принято решение об участии в областных конкурсах в 2022 году.

В конце мероприятия поздравили с днями рождения участниц клуба, родившихся в марте, вручив памятные подарки. Все получили огромное удовольствие и заряд бодрости на целый день.

 

Получи консультацию прямо сейчас!


26/04/2024

Георгиевская ленточка - 2024

Георгиевская лента - это символ и дань памяти тем, кто пал, спасая мир от фашизма ...

26/04/2024

Безопасное колесо-2024

23 апреля сотрудники Госавтоинспекции Казанского района, совместно с педагогами Казанского центра развития детей, провели ...

25/04/2024

Итоги районного заочного конкурса рисунков «Я выбираю здоровый образ жизни»

На базе центра развития детей с 8  по 23 апреля  2024 года проходил районный заочный конкурс  рисунков "Я выбираю ...