В поисках радуги.

04 июля в доме культуры с. Большие Ярки педагоги Казанского центра развития детей провели для ребят игровую программа «В поисках радуги». Радостно, звонко, тепло прошло данное мероприятие. Дети блистательно справились со всеми заданиями, показав свою эрудицию и смекалку. Праздник получился шумным и веселым. Было много улыбок и хорошего настроения.
Ребята вспомнили из каких цветов состоит радуга, прошли по «цветным этапам». Так на этапе «Цветная атака» дети с интересом отвечали на вопросы викторины, «Желтая станция» окунула их в танцевальную атмосферу, где ребята исполняли танец «Я банан», «Оранжевая станция» включала в себя эстафеты. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. С большим удовольствием играли в детские фанты, подпевали песни, играли в «музыкальный мяч», твистер. В конце мероприятия ребята расшифровали послание радуги. Все участники получили заряд положительных эмоций.

Получи консультацию прямо сейчас!


25/04/2024

Итоги районного заочного конкурса рисунков «Я выбираю здоровый образ жизни»

На базе центра развития детей с 8  по 23 апреля  2024 года проходил районный заочный конкурс  рисунков "Я выбираю ...

23/04/2024

Программа долгосрочных сбережений

Новые возможности для инвестиций в свое будущее ...

18/04/2024

Роспотребнадзор рекомендует!!!

Правила профилактики инфекционных заболеваний во время паводка. Жителям, которые попали в зону паводка, Роспотребнадзор ...