СВЯЗАННЫЕ ОДНОЙ НЕЙРОСЕТЬЮ.

С 20 по 25 марта в детском технопарке г. Тюмени прошла шестая образовательная смена "Кванторианские каникулы" для представителей региональной базы данных талантливых детей и молодёжи Тюменской области.
Участниками весенней смены от Казанского района стали: Менщикова Анастасия, Фалькова Кристина (Новоселезнёвская СОШ), Лобозов Александр и Посысаев Матвей (Казанская СОШ).
Участники смены были распределены на 4 отряда юных учёных-инженеров по темам: альтернативная энергетика, информационные технологии, логистические системы и промышленная робототехника.
Каждому отряду предстояло за неделю разработать несколько собственных проектов в своём направлении. А в последний день обучения ребята представляли свои проекты, проводили мастер-классы для гостей и делились знаниями, полученными за пять дней интенсивного обучения.
По итогам "Кванторианских каникул" все ребята получили сертификаты участников образовательной смены.
Лобозов Александр стал Победителем в направлении "Информационные технологии". Поздравляем Александра и желаем ему дальнейших успехов и побед!


Получи консультацию прямо сейчас!


18/04/2024

Роспотребнадзор рекомендует!!!

Правила профилактики инфекционных заболеваний во время паводка. Жителям, которые попали в зону паводка, Роспотребнадзор ...

18/04/2024

Принятие Крыма в состав России

Сегодня День воинской славы России ...

18/04/2024

Ледовое побоище

Сегодня День воинской славы России ...