Субботник, приуроченный к Международному дню охраны памятников.

Субботник-это добрая традиция! Дух субботника сближает любой коллектив. 16 апреля был дан старт субботнику у братской могилы жертвам кулацко-эсеровского мятежа, в котором приняли участие волонтеры-активисты Казанского центра развития детей, юнармейцы, учащиеся ПУ-55 и сотрудники районной библиотеки. Перед началом субботника специалист библиотеки провела для участников субботника обзорную экскурсию, в которой рассказала в чем ценность расположенного здесь объекта культурного наследия. Проведение субботника во Всероссийский день заботы о памятниках призвано привлечь внимание к сохранению объектов культурного наследия, и приурочено к Международному дню охраны памятников и достопримечательных мест, отмечаемому во всем мире 18 апреля.
И пусть субботник – это не труд, за который платят, но все-таки каждый из принявших в нем участие получил нечто большее: удовлетворение от проделанной работы, хорошее настроение от общения с товарищами, осознание того, что внес свой вклад в создание уюта и чистоты своего села.
Благодарим волонтёров за участие в мероприятии!

Получи консультацию прямо сейчас!


18/04/2024

Роспотребнадзор рекомендует!!!

Правила профилактики инфекционных заболеваний во время паводка. Жителям, которые попали в зону паводка, Роспотребнадзор ...

18/04/2024

Принятие Крыма в состав России

Сегодня День воинской славы России ...

18/04/2024

Ледовое побоище

Сегодня День воинской славы России ...