Страна Игралия

Каникулы – это замечательное время, когда школьник может отдохнуть от учебных забот, отвлечься и набраться сил для дальнейшей учебы. Весенний отдых не очень продолжительный, поэтому важно правильно спланировать это время, чтобы потратить его с максимальной пользой для физического и психологического развития школьника.
22 марта 2021 года в Казанском центре развития детей прошла развлекательная программа «Страна Игралия». В ней приняло участие около 40 детей. В этот день центр развития детей посетили учащиеся начальных классов Огневской и Казанской СОШ, которые показали себя смекалистыми и активными детьми. Они с большим удовольствием участвовали в конкурсах: «Репка», «Цветочная поляна», «Сбор шишек», «Меняем гардероб», «Вопросы на смекалку» , «Угадай-ка», «Верёвочка», «Пантомима».
Цель нашего мероприятия была  организация увлекательного, полезного досуга детей. Что, судя по эмоциям и отзывам детей, всё получилось.

 

 

Получи консультацию прямо сейчас!


18/04/2024

Роспотребнадзор рекомендует!!!

Правила профилактики инфекционных заболеваний во время паводка. Жителям, которые попали в зону паводка, Роспотребнадзор ...

18/04/2024

Принятие Крыма в состав России

Сегодня День воинской славы России ...

18/04/2024

Ледовое побоище

Сегодня День воинской славы России ...