Сбор гуманитарной помощи для медиков Краснодона.

          Уважаемые жители Казанского района!  Казанское районное отделение Союза женщин России  продолжает   гуманитарные проекты, на этот раз цель - в преддверии нового года порадовать приятными посылками  медицинских работников госпиталей в Краснодонском районе. Учитывая, что там большинство это - женщины, делаем акцент на подарки с «женским лицом». В первую очередь востребованы предметы женской гигиены.   Это могут быть: крем для рук, уход для лица, косметика, сувениры, новогодние поздравления от детей, от нас, предметы личной гигиены и другое.  Просим  подключиться наших членов Союза из системы образования по подготовке новогодних открыток участникам СВО и медицинским работникам госпиталей, а также всех неравнодушных жителей Казанского района.    

           Кроме того, в преддверии нового года,  готовятся посылки для земляков, принимающих участие в специальной военной операции на  территории Украины. В состав посылок могут войти кондитерские изделия, консервы (рыбные, мясные, фруктовые)  тушенка, сгущенное молоко, теплые вещи, сигареты, предметы гигиены, а также перевязочные материалы, обезболивающие, противопростудные препараты, капли в нос, препараты для горла, зеленка и йод (желательно в карандаше), мази от гнойных ран, пластыри с салфетками и т.д.   Будем рады любой вашей помощи. Отправка планируется 12-13 декабря 2022 года.

 Пункт сбора: МАУ  ДО  «Казанский центр развития детей», с. Казанское,  ул. Ленина, д. 16

Получи консультацию прямо сейчас!


18/04/2024

Роспотребнадзор рекомендует!!!

Правила профилактики инфекционных заболеваний во время паводка. Жителям, которые попали в зону паводка, Роспотребнадзор ...

18/04/2024

Принятие Крыма в состав России

Сегодня День воинской славы России ...

18/04/2024

Ледовое побоище

Сегодня День воинской славы России ...