С днем отца!

Умный, строгий, справедливый, Добрый, сильный и красивый. Носит он костюм и шляпу. Быть хочу похож на папу.  Автор: Евгения Урусова
Конечно, речь идет про папу. 16 октября 2022 года все отцы России отметят свой уникальный «профессиональный» праздник - День отца. День отца — праздник в России сравнительно новый, совсем недавно получивший официальный статус. И отмечают его в третье воскресенье октября — соответствующий указ подписал президент России в 2021 году.
Папа-любимый, дорогой, самый лучший. Как хочется каждому ребёнку порадовать своего отца и подарить эксклюзивный подарок. Сделать поделку на день пап своими руками — это возможность показать свою любовь и уважение.
Накануне праздника, ребята из объединения «В мире 3D моделирования» под руководством педагога дополнительного образования Долгушиной Галины Александровны решили изготовить на занятии сюрприз для любимых пап.
Посовещавшись, дети пришли к выводу, что большинство мужчин любят путешествовать, ходить на охоту с собакой, рыбачить… Поэтому с помощью 3D ручки изготовили поделки: парусник, автомобиль, яхту, собачку, чем и порадовали своих любимых пап.

Получи консультацию прямо сейчас!


26/04/2024

Георгиевская ленточка - 2024

Георгиевская лента - это символ и дань памяти тем, кто пал, спасая мир от фашизма ...

26/04/2024

Безопасное колесо-2024

23 апреля сотрудники Госавтоинспекции Казанского района, совместно с педагогами Казанского центра развития детей, провели ...

25/04/2024

Итоги районного заочного конкурса рисунков «Я выбираю здоровый образ жизни»

На базе центра развития детей с 8  по 23 апреля  2024 года проходил районный заочный конкурс  рисунков "Я выбираю ...