С днем мудрости и добра!

Уважаемые жители старшего поколения!
Коллектив Казанского центра развития детей от всего сердца поздравляет Вас с Днем пожилых людей — праздником мудрости и добра!
Эта дата – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности Вам – нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем пожилым жителям нашего района.
За Вашими плечами большая жизнь. Ваши знания и богатейший опыт особенно важны для молодого поколения, которым требуется жизненная мудрость старших.
Поздравляем всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст. Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго! Пускай каждый миг все то, что происходит в жизни, приносит вам только положительные эмоции. Пускай Вас, всегда поддерживают близкие люди, дети, внуки, а окружают друзья. Пускай здоровье будет настолько крепким, что Вы не будете знать с ним проблем. Желаем Вам всех благ в этой жизни, умейте ценить то, что имеете, и передавайте свой богатый жизненный опыт тем, кто рядом с вами.
Желаем Вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

Получи консультацию прямо сейчас!


26/04/2024

Георгиевская ленточка - 2024

Георгиевская лента - это символ и дань памяти тем, кто пал, спасая мир от фашизма ...

26/04/2024

Безопасное колесо-2024

23 апреля сотрудники Госавтоинспекции Казанского района, совместно с педагогами Казанского центра развития детей, провели ...

25/04/2024

Итоги районного заочного конкурса рисунков «Я выбираю здоровый образ жизни»

На базе центра развития детей с 8  по 23 апреля  2024 года проходил районный заочный конкурс  рисунков "Я выбираю ...