Развлекательно – игровая программа «Весенняя капель

Весна... Пожалуй, самое любимое время года у большинства людей, независимо от региона их проживания. Символ тепла, пробуждения и радости, надежд на будущий урожай и хорошую погоду. Источник хорошего настроения «просто так», без причины, просто потому что «хорошо и всё».

23 марта в день весенних каникул  прошла веселая игровая программа «Весенняя капель», которую провели педагоги Казанского центра развития детей. Участниками программы стали ребята,  посещающие реабилитацию на базе КЦСОНКр.  В ходе развлечения они участвовали в конкурсах связанных с весной. Собирали солнышко, играли в ручеек, делали аппликацию подснежника. Дети узнали о сезонных изменениях весной, о птицах, прилетающих из теплых стран, отгадывали загадки, отвечали на вопросы о животных, участвовали в веселых конкурсах.  По окончанию игровой программы все ребята получили положительные эмоции и сладкие призы.

Получи консультацию прямо сейчас!


25/04/2024

Итоги районного заочного конкурса рисунков «Я выбираю здоровый образ жизни»

На базе центра развития детей с 8  по 23 апреля  2024 года проходил районный заочный конкурс  рисунков "Я выбираю ...

23/04/2024

Программа долгосрочных сбережений

Новые возможности для инвестиций в свое будущее ...

18/04/2024

Роспотребнадзор рекомендует!!!

Правила профилактики инфекционных заболеваний во время паводка. Жителям, которые попали в зону паводка, Роспотребнадзор ...