Районный конкурс агитбригад «Я выбираю жизнь»

Одна из составляющих жизни – это здоровье. И не нужно его растрачивать на пагубные привычки. 12 марта в Казанском центре развития детей состоялся районный конкурс агитбригад «Я выбираю жизнь, в котором приняли участие четыре команды: «Позитив»  Казанская СОШ, «Луч» Ишимский многопрофильный техникум, «Родник» Грачевская СОШ, «Здоровые ребята» Новоселезневская СОШ.

Конкурс был направлен на формирование у подростков активной жизненной позиции, ценностного отношения к своему здоровью. Команды творчески подошли к подготовке мероприятия. Выступление агитбригад отличалось разнообразием, позитивным подходом, активностью, творческой самостоятельностью. Все участники в своих выступлениях были едины: «Молодёжь  за здоровый образ жизни, спорт, социальную активность, стремление сделать жизнь интереснее и отказаться от вредных привычек». После выступления команд были определены победители:

1 место «Здоровые ребята» Новоселезневская СОШ

2 место «Позитив» Казанская СОШ

3 место «Луч» «Ишимский многопрофильный техникум».

Поздравляем победителей и благодарим всех участников! Здоровый образ жизни - это КРУТО!

 

 

Получи консультацию прямо сейчас!


23/04/2024

Программа долгосрочных сбережений

Новые возможности для инвестиций в свое будущее ...

18/04/2024

Роспотребнадзор рекомендует!!!

Правила профилактики инфекционных заболеваний во время паводка. Жителям, которые попали в зону паводка, Роспотребнадзор ...

18/04/2024

Принятие Крыма в состав России

Сегодня День воинской славы России ...