Районная выставка декоративно-прикладного творчества "Символ Нового Года 2023"

Мы предлагаем вам принять участие в районном творческом конкурсе "Символ Нового Года 2023" и создать уникальный Символ Наступающего года, используя бумагу, нитки, скотч, ткань, вату, синтепон, поролон, пластиковые бутылки и все, что позволяет фантазия!
Номинации конкурса:
Номинация 1. Конкурс новогодней игрушки и елочных украшений.
- работа, сделанная своими руками из подручных материалов (изделия не возвращаются авторам, так как будут использованы для украшения уличной елки на улице)

.Номинация 2. Конкурс декоративно-прикладного творчества.
- работа, сделанная своими руками из подручных материалов, все виды декоративно-прикладного искусства, обязательно соблюдение тематики – символ Нового года 2023 – кота или кролика;

Номинация 3. Конкурс «Новогодняя композиция»
- работа, сделанная своими руками из подручных материалов

Номинация 4. Конкурс «Новогодняя открытка»
- на конкурс принимаются открытки, сделанные своими руками, которые будут подарены вами родственникам и друзьям на Новый год.
Работы на конкурс «Символ Нового года 2023» принимаются до с 1 по 23 декабря 2022 г. По адресу с.Казанское, ул.Ленина,16 (МАУ ДО «Казанский центр развития детей»).
Поделка, которую вы сделаете, станет неповторимой и исключительной, ведь работы, представленные на конкурсе, будут отличаться друг от друга.
С нетерпением ждем ваших замечательных работ!!!

Получи консультацию прямо сейчас!


18/04/2024

Роспотребнадзор рекомендует!!!

Правила профилактики инфекционных заболеваний во время паводка. Жителям, которые попали в зону паводка, Роспотребнадзор ...

18/04/2024

Принятие Крыма в состав России

Сегодня День воинской славы России ...

18/04/2024

Ледовое побоище

Сегодня День воинской славы России ...