Районная интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

  Третья встреча районных интеллектуальных игр среди работающей молодёжи прошла 16 мая, игра была финальной. В зале собрались четыре команды, которые состязались за звание самых эрудированных и остроумных. Это команда Казанской школы «Мозговой штурм», команда ДЮСШ «Р.И.С.К.», команда ОБ№14 им. Шанаурина «Эскулапы» и команда Казанской школы для детей с ОВЗ «Легион».

Несмотря, на то, что игра была завершающей, и должны были быть оглашены результаты и названы самые интеллектуальные, встреча прошла легко и непринуждённо, участники были веселы, шутили.

Шаг в шаг все команды шли друг за другом на протяжении всех трёх раундов, но как ни крути первое место одно, и заняла это место команда «Р.И.С.К.» детской юношеской спортивной школы. Второе место по праву заняли «Эскулапы» участники ОБ№14 им. Шанаурина, третье место досталось команде КСОШ «Мозговой штурм».

По окончании встречи были обсуждены вопросы прохождения игр следующего сезон, участники высказали свои мнения, и мы их услышали. Что ж, будем и мы ждать новых встреч!!!

Получи консультацию прямо сейчас!


28/03/2024

Кукла на ложке

27 марта в Казанском центре развития детей прошел мастер класс «Кукла на ложке» под руководством педагога Жульдиковой ...

28/03/2024

Веселая веснянка

26 марта педагогом Казанского центра развития детей Жульдиковой Ю.М и специалистом по работе с молодёжью Сахатской К.П была ...

26/03/2024

Мастер-класс по изготовлению заколки «Единорожка»

Маленькие девочки очень любят наводить красоту и наряжаться ...