Приглашаем принять участие в социологическом опросе и викторине "Заступимся за елочку!"

С давних пор Новый Год - любимый праздник, а в представлении многих людей ель – «новогоднее дерево». Наверняка каждому захочется, чтобы и в его доме стояла елочка, красивая, нарядная, украшенная разноцветными гирляндами и игрушками. Вот только вопрос: какая?
В преддверии Нового года, в целях заботы о сохранности нашего леса и бережного отношения к нему, стартует экологическая акция "Операция Ель» под девизом "Заступимся за Ёлочку!".
Мы отмечаем, что новогодние праздники ставят под угрозу наш сосновый лес и хотят обратить внимание жителей на эту проблему, повлиять на них, чтобы те задумались об использовании для украшения своих домов искусственные ёлки, букеты и композиции.
Казанский центр развития детей приглашает к участию в экологической акции «Операция Ель» учащихся образовательных учреждений, их родителей и педагогов и предлагает пройти социологический опрос и викторину. Для участия в социологическом опросе необходимо пройти по ссылке https://forms.gle/uxZ5mEu2K84KRAfYA и ответить на вопросы. Принять участие в викторине можно, пройдя по ссылке https://forms.gle/fND4VUboFPRuGbjK9 Итоги «Хвойной викторины» будут подведены 27 декабря 2021 года. Самым активным участникам, правильно ответившим на все вопросы викторины, будут вручены грамоты. Всем остальным будут высланы грамоты за участие в электронном варианте.

Внесём свой вклад в сохранение сосновых и еловых насаждений!

Получи консультацию прямо сейчас!


23/04/2024

Программа долгосрочных сбережений

Новые возможности для инвестиций в свое будущее ...

18/04/2024

Роспотребнадзор рекомендует!!!

Правила профилактики инфекционных заболеваний во время паводка. Жителям, которые попали в зону паводка, Роспотребнадзор ...

18/04/2024

Принятие Крыма в состав России

Сегодня День воинской славы России ...