Пресс-релиз 80 & 00

Семьи Казанского района узнают о культуре разных десятилетий.
12 семей из Казанского района станут участниками 3-х недельного марафона, посвященного изучению таких сфер как: кинематография, музыка и игры 80-х и 00-х годов.
8 ноября стартует первая неделя семейного марафона «80-е & 00-e», посвященного созданию условий для формирования взаимопонимания в семьях Казанского района. В прогрессивно меняющемся мире, проблема отцов и детей приобретает новые проявления. По результатам опроса 376 учащихся 5-8 классов ОУ Казанского района 57% ощущают проблему во взаимоотношении с родителями и только 12% не имеет проблем. Проект поможет родителям и детям найти общий язык и показать уникальность каждого поколения.
Участниками марафона станут семьи проживающие на территории Казанского муниципального района, которые состоят из детей-подростков 10 – 14 лет и их родителей. В течение трех недель семьи будут выполнять такие задания как: онлайн-викторина, квиз, музыкальный баттл. За выполненные задания команды будут получать баллы. По итогам марафона, семьи с наибольшим количеством баллов получат настольные игры, а команды набравшие большинство лайков получают приз зрительских симпатий - настольную игру «Доббль».
– Наш марафон – это не только перезагрузка для родителей и погружение для детей-подростков, но и прочный мостик к взаимопониманию, дружбе и любви. — отмечает руководитель проекта Надежда Щетникова.
События проекта пройдут в разных форматах: прямые эфиры в группе проекта, zoom-созвоны, интерактивы и челленджи в социальных сетях. Приятным бонусом для всех семей-участниц будет семейная фотосессия от приглашенного фотографа и сладкий набор для детей.
На организацию проекта, руководитель Щетникова Надежда получила 40 000 рублей в рамках образовательного проекта «Онлайн школа проектного менеджмента». Средства сувенирную продукцию, призы для участников, услуги фотографа и оформление фотозоны.
Соц. сети проекта: ВКонтакте - https://vk.com/kcrd72rus
Соц. сети конкурсов «Моя идея.Pro» ВКонтакте- https://vk.com/moe_soobshestvo Instagram - https://www.instagram.com/moya_idea72/?hl=ru
Пресс-служба мультицентра «Моя территория»: 8-932-489-19-80.

Получи консультацию прямо сейчас!


18/04/2024

Роспотребнадзор рекомендует!!!

Правила профилактики инфекционных заболеваний во время паводка. Жителям, которые попали в зону паводка, Роспотребнадзор ...

18/04/2024

Принятие Крыма в состав России

Сегодня День воинской славы России ...

18/04/2024

Ледовое побоище

Сегодня День воинской славы России ...