"Праздник 23 Февраля"

Праздник 23 Февраля давно уже вышел за рамки «только для военных». Сегодня в этот день принято поздравлять и потенциальных защитников Отечества, и реальных. В такой день презенты хочется преподнести папам, дедушками, братьям, сыновьям, коллегам. Открытки на 23 Февраля – очень распространенный вид поздравления, однако, массовое производство постепенно уступает позиции творческому подходу. 
Открытки в технике скрапбукинг дают возможность сделать уникальный, эффектный и при этом недорогой подарок от всей души. Подарок, сделанный своими руками – очень ценная и памятная вещь! Он несёт энергетику, чувства, отношение. Такого ни у кого больше не будет, такой не купишь ни за какие деньги. Подарки своими руками дарят обычно близким и дорогим людям. 
16 февраля 2020 года соседский клуб «Вдохновение» действующий на базе Казанского центра развития детей " по ул. Ленина, 16 приглашает желающих посетить мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки к 23 февраля. Начало мастер-класса в 14:00. 
Участие бесплатно. Необходима предварительная запись по телефону 8(34553) 4-12-03 
Педагогам-организаторам: Лахтина Антонина Владимировна, Щетникова Надежда Анатольевна.

Получи консультацию прямо сейчас!


25/04/2024

Итоги районного заочного конкурса рисунков «Я выбираю здоровый образ жизни»

На базе центра развития детей с 8  по 23 апреля  2024 года проходил районный заочный конкурс  рисунков "Я выбираю ...

23/04/2024

Программа долгосрочных сбережений

Новые возможности для инвестиций в свое будущее ...

18/04/2024

Роспотребнадзор рекомендует!!!

Правила профилактики инфекционных заболеваний во время паводка. Жителям, которые попали в зону паводка, Роспотребнадзор ...