Велопробег «Мы помним…»

  8 мая 2018 года   Казанским центром развития детей был проведён   традиционный велопробег «Мы помним…»,  посвящённый 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В велопробеге приняли участие более 100  жителей  села  Казанское и п. Новоселезнево.

Перед стартом участники почтили память воинов минутой молчания и возложили венок к памятнику «Солдату и матросу». После митинга велосипедисты в сопровождении машины ДПС начали пробег по ул. Ленина до памятника воинам, погибшим в Великой Отечественной войне в п. Новоселезнево  и обратно до центрального парка. На протяжении всего маршрута за велосипедистами следовал автобус Казанской СОШ: в случае поломки или плохого самочувствия участник мог продолжать движение на автобусе.

         Казанский центр развития детей выражает благодарность МАОУ Казанская СОШ и ОГИБДД ОМВД России по Казанскому району за содействие в проведении мероприятия.

         Ждем всех участников на следующий год!

фото:  Надежда Доготарь

Получи консультацию прямо сейчас!


18/04/2024

Роспотребнадзор рекомендует!!!

Правила профилактики инфекционных заболеваний во время паводка. Жителям, которые попали в зону паводка, Роспотребнадзор ...

18/04/2024

Принятие Крыма в состав России

Сегодня День воинской славы России ...

18/04/2024

Ледовое побоище

Сегодня День воинской славы России ...