«Планета детства»

20.06.2019г. проведена викторина «Страницы истории отечества» о дне начала ВОВ. В которой приняли участие дети посещающие вечернюю площадку и некоторые родители которые привели детей.

Из викторины ребята узнали много нового о первом дне войны(куда были направлены главные удары армий германии и их союзников, сколько продержалась Брестская крепость, какое количество солдат и военной техники было у Советского союза на начало войны и тд.). А после викторины ребята охотно участвовали в играх с мячом, прыгали на скакалках, играли в крокодила.

26.06.2019 проводилась игровая программа «Братья наши меньшие» ребята рассказывали интересные истории случившиеся с их домашними питомцами. Затем ребята рассказали каких животных они знают, а педагоги в свою очередь поведали детям о тех животных которых многие даже не знали.

27.06.2019 проходил день самоуправления «Моя любимая игра» Весь вечер педагоги и  дети играли в игры которые они сами и предлагали. Вечер прошел интересно и весело, ребята остались довольны и просили побольше таких дней.

Охват детей 65 человек.

Специалист по работе с молодежью                                           Телятыцкая О.Ю.

Педагог дополнительного образования                                       Васильев А.С.                       

Получи консультацию прямо сейчас!


26/04/2024

Георгиевская ленточка - 2024

Георгиевская лента - это символ и дань памяти тем, кто пал, спасая мир от фашизма ...

26/04/2024

Безопасное колесо-2024

23 апреля сотрудники Госавтоинспекции Казанского района, совместно с педагогами Казанского центра развития детей, провели ...

25/04/2024

Итоги районного заочного конкурса рисунков «Я выбираю здоровый образ жизни»

На базе центра развития детей с 8  по 23 апреля  2024 года проходил районный заочный конкурс  рисунков "Я выбираю ...