Олимпиада по правилам дорожного движения.

18 января  педагог дополнительного образования Филиппова С.В и специалист по работе с молодежью Лебедева К.В   Казанского центра развития детей совместно с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД отделения МВД России по Казанскому району старшим лейтенанто18 янм полиции  Вязовиковой Т.Н провели олимпиаду по правилам дорожного движения для учащихся 6 класса  Казанской основной общеобразовательной школы с ограниченными возможностями здоровья, посещающих отряд «Юнармия».

             Цель олимпиады – это формирование у детей правильного поведения на дорогах,  обучение детей правилам дорожного движения и вовлечение их в пропаганду безопасности дорожного движения. В первую очередь  олимпиада по ПДД направлена на формирование безопасного поведения учащихся  на дорогах и вблизи дорог.  Участников олимпиады ожидал целый комплекс заданий, состоящий из вопросов на тему ПДД, дорожных знаков и дорожных ловушек.

В итоге все участники мероприятия показали хорошие знания правил дорожного движения и как правильно вести себя в экстренных ситуациях. Олимпиада была очень интересная и познавательная. Ребятам  были вручены памятки содержащие информацию о правилах дорожного движения и светоотражающий брелок.

 

 

Получи консультацию прямо сейчас!


16/04/2024

Берлинская операция

Сегодня памятная дата военной истории России ...

16/04/2024

На зарядку становись!

С 1 апреля по 6 мая проходят профилактические мероприятия «Областная зарядка!» в рамках реализации  блока ...

15/04/2024

Мы за здоровый образ жизни!

15 апреля 2024 г. специалистом по работе с молодежью Казанского центра развития детей Вайзбек Н.А ...