Новый год для "особенных" детей.

Новый год – это праздник, который каждый из нас ждет с нетерпением. Это радость близких людей, новогодняя елка, подарки… Особенно, конечно, его ждут дети, которые верят в Деда Мороза и настоящее чудо.

В преддверии Новогодних праздников с 24-26 декабря 2021 года педагоги Казанского центра развития детей поздравили детей-инвалидов Казанского муниципального района с наступающим Новым годом. Для ребят был организован новогодний утренник по мотивам сказки «Морозко».

Но далеко не все родители могут дать ребенку тот самый подарок, ту самую атмосферу, они не вправе расслабиться даже в Новый год. Это мамы и папы «особенных» детей.  К ребятам, которые, к сожалению, самостоятельно не смогли посетить новогоднюю елку, праздник пришел сам в каждый дом. В рамках акции «Новый год в каждый дом» Дедушка Мороз и Снегурочка подарили детям сладкие подарки, игрушку и праздничное настроение. Они принесли радость, волшебство и позитивный настрой в каждый дом. Сказочные персонажи посетили   26 семей, в которых есть дети-инвалиды.   Ребята были просто счастливы, что  именно в их дом заглянули в преддверии Hoвoгo года главные герои праздника. Эта встреча подарила массу положительных эмоций детям и их родителям.

Поздравляя, этих славных ребят, стало понятно только одно,  что таким семьям необходимо оказывать больше помощи и внимания.

Получи консультацию прямо сейчас!


18/04/2024

Роспотребнадзор рекомендует!!!

Правила профилактики инфекционных заболеваний во время паводка. Жителям, которые попали в зону паводка, Роспотребнадзор ...

18/04/2024

Принятие Крыма в состав России

Сегодня День воинской славы России ...

18/04/2024

Ледовое побоище

Сегодня День воинской славы России ...