«Новогодний бардачок».

24, 25 и 26 декабря в МАУ ДО «Казанский центр развития детей» прошли новогодние утренники. 

Традиционно новогодний утренник начался театрализованным представлением «Новогодний бардачок». Мышонок, символ года, и Снегурок, брат Снегурочки, начинали мероприятие. Позже к ним присоединялись главные персонажи праздника – Дед Мороз и Снегурочка. Всем вместе предстояло пройти квест по поиску мешка с подарками. Интересный сюжет завораживал юных зрителей, увлекая в яркий мир волшебства. Представление продолжилось игровой программой. Все персонажи приготовили свои конкурсы и игры: Снегурок -конкурсы «Дракон» и «Муха-крот», Мышонок-  приготовил конкурс «Катание на оленях» и «Письмо Деду Морозу», Дед Мороз – «Забрось снежок», Снегурочка провела «Новогоднюю викторину».  Сами дети приготовили для Деда Мороза отличные стихи о зиме, песни, танцы и красочные костюмы, за которые Дед Мороз одарил подарками и сувенирами. Закончилось мероприятие веселой новогодней дискотекой.

Утренники проводились по заявкам от учреждений и организаций: ЖКХ, ДРСУ, опека, КЦСОН, классы начальной школы, группы детей с ОВЗ.  Более 200 детей стали участниками новогодних утренников.

 

Педагог-организатор:                            Щетникова Н.А.

Получи консультацию прямо сейчас!


29/03/2024

Итоги конкурса презентаций «Жизнь даётся один раз».

С 11 по 21 марта в Казанском центре развития детей прошёл районный конкурс презентаций «Жизнь даётся один ...

28/03/2024

Важная информация для родителей и подростков!

В социальных сетях и мессенджерах провокаторы склоняют россиян к терроризму и другим серьезным преступлениям. В группе ...

28/03/2024

Подростковый алкоголизм

Подростковый возраст – это время познания окружающего мира и самого себя в этом мире ...