Мы за чаем не скучаем!

Не так часто  нам  удается собраться вместе.  23 января в Казанском центре развития детей совместно с Казанским центром социального обслуживания населения для людей пожилого возраста, после длительной самоизоляции,   прошли посиделки "Мы за чаем не скучаем".

Ведь когда вас приглашают на чай, вас приглашают поговорить и  посоветоваться. Так уж устроен русский человек, что все доверительные разговоры он привык вести за чашкой чая. Вот и наши участники соседского клуба  «Вдохновение» за чашкой чая поделились своими радостными и трудными жизненными ситуациями в период самоизоляции, успехами, пообщались в теплой дружеской атмосфере на различные темы и составили план работы на 2021 год.  

Встреча  участников клуба удалась. Все присутствующие получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах, отдохнув душой.
Устали в выходные сидеть дома? Хотите увлекательное и познавательное занятие для  себя?
Мы приглашаем в наш клуб по интересам «Вдохновение». Он для тех, кто любит людей и человеческое общение. Умеет или хочет научиться мастерству рукоделия и цветоводству! Мы обсудим с вами проблемы, поговорим о том, как стать обаятельной и привлекательной. За чашкой чая поделимся секретами кухни, искусством быть хорошей хозяйкой, матерью, женой, научим мастерству рукоделия. И просто отдохнём от повседневных домашних дел!

Мы будем рады встрече с вами!!!

Получи консультацию прямо сейчас!


29/03/2024

Итоги конкурса презентаций «Жизнь даётся один раз».

С 11 по 21 марта в Казанском центре развития детей прошёл районный конкурс презентаций «Жизнь даётся один ...

28/03/2024

Важная информация для родителей и подростков!

В социальных сетях и мессенджерах провокаторы склоняют россиян к терроризму и другим серьезным преступлениям. В группе ...

28/03/2024

Подростковый алкоголизм

Подростковый возраст – это время познания окружающего мира и самого себя в этом мире ...