Мы приглашаем Вас в наш мир творчества!

День открытых дверей 20 августа 2022 года с 10.00 до 13.00 часов по адресу: ул. Ленина, центральный парк с.Казанское.

Раскрываются настежь широкие двери.

Наш Центр развития детей

Встретить всех рад.

Год учебный опять позовет за собою

К неизведанным далям увлеченных ребят.

Здесь начало дорог и, быть может сегодня,

Они выберут то, что им станет судьбой.

Много лет для талантов распахнуты двери,

Сохраняя традиции, в светлое веря,

Педагоги ведут их вперед за мечтой!

 

Вот и заканчивается пора каникул - пора отдыха, праздника, новых встреч и путешествий, ребята собираются в школу, готовятся и волнуются вместе с родителями. Главным становится вопрос, как распределить время ребёнка, как сделать его жизнь насыщенной и интересной. Помочь ребёнку найти себя, выбрать дело по душе и раскрыть свои творческие способности всегда помогали ребятам в нашем Казанском центре развития детей.

20 августа центр развития детей приглашает всех желающих на день открытых дверей, который состоится в центральном парке с. Казанское с 10.00 -13.00 часов.

Все  желающие могут познакомиться с работой кружков и секций, пообщаться с педагогами, записаться в понравившийся кружок. В Казанском центре развития детей  будут  работать разнообразные кружки и  объединения, цель которых творчески, эстетически, эмоционально обогатить ребенка, помочь ему раскрыть свои способности, получить основные представления и навыки в различных видах деятельности.

В центре развития детей  работают творческие педагоги, смело ищущие новые формы работы, создавая авторские образовательные программы. Они - настоящие мастера своего дела. Всех их объединяет желание подарить детям радость общения, помочь раскрыть свои творческие способности, приобрести уверенность в себе.

Надеемся, что «День открытых дверей» никого не оставит равнодушным, а значит, и в нынешнем учебном году Казанский центр развития детей останется любимой и очень густонаселенной страной по имени Детство.

Приходите,  мы вас ждём!

 

 

Получи консультацию прямо сейчас!


25/04/2024

Итоги районного заочного конкурса рисунков «Я выбираю здоровый образ жизни»

На базе центра развития детей с 8  по 23 апреля  2024 года проходил районный заочный конкурс  рисунков "Я выбираю ...

23/04/2024

Программа долгосрочных сбережений

Новые возможности для инвестиций в свое будущее ...

18/04/2024

Роспотребнадзор рекомендует!!!

Правила профилактики инфекционных заболеваний во время паводка. Жителям, которые попали в зону паводка, Роспотребнадзор ...