«Мы говорим НЕТ – наркотикам»

3 марта специалист по работе с молодежью Телятыцкая О.Ю совместно с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД Отд. МВД России по Казанскому району старший лейтенант полиции Т.Н Вязовиковой и волонтеры «Ишимского многопрофильного техникума» провели профилактическую акцию «Мы говорим НЕТ – наркотикам» в рамка профилактического марафона «Тюменская область территория здорового образа жизни». Во всем мире люди, в чьи непосредственные заботы входит здоровье нации, объединяют все усилия, чтобы еще раз напомнить человечеству, каким страшным недугом является наркомания. 
Наша молодежь не смогла остаться в стороне от этой проблемы. В ходе акции участникам рассказали о разрушающем действии наркотиков на организм и личность человека, о том, как нужно себя вести, чтобы не попасть в сеть «дурмана», куда обратиться за помощью, если знакомые или друзья пристрастились к наркотикам. Каждый участник акции получил буклет «Мир без наркотиков – территория жизни», из которого узнали о влиянии наркотических веществ на организм человека, как уберечься от их пагубного воздействия и 10 причин сказать наркотикам «нет». Будем надеяться, что подобные акции предостерегут молодежь от непоправимой ошибки. Общий охват составил 42 человека. 
Специалист по работе с молодежью Телятыцкая О.Ю. 

Получи консультацию прямо сейчас!


18/04/2024

Роспотребнадзор рекомендует!!!

Правила профилактики инфекционных заболеваний во время паводка. Жителям, которые попали в зону паводка, Роспотребнадзор ...

18/04/2024

Принятие Крыма в состав России

Сегодня День воинской славы России ...

18/04/2024

Ледовое побоище

Сегодня День воинской славы России ...