«Молодежь против наркотиков»

27 июня специалистом по работе с молодежью Телятыцкой О.Ю прошла акция «Молодежь против наркотиков» совместно  с инспектором  по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД  Отд. МВД России по Казанскому району старший лейтенант полиции Т.Н Вязовиковой. В настоящее время наркомания приобрела поистине угрожающий размах. Участники акции рассказали жителям и гостям села о значении словосочетания «белая смерть», о последствиях употребления наркотиков, стараясь обратить внимание населения на то, на что толкает человека наркотическая зависимость и как ценить жизнь и помнить о том, что «Мир прекрасен без наркотиков». В ходе акции проводилось анонимное анкетирование и раздавались информационные буклеты.

В результате проводимой акции хотелось бы, чтобы люди поняли, что наркотики - это страшное зло, с которым нужно бороться и не занимать пассивную позицию, думая что проблема их не касается. В ходе акции было роздано 56 буклетов.

Получи консультацию прямо сейчас!


18/04/2024

Роспотребнадзор рекомендует!!!

Правила профилактики инфекционных заболеваний во время паводка. Жителям, которые попали в зону паводка, Роспотребнадзор ...

18/04/2024

Принятие Крыма в состав России

Сегодня День воинской славы России ...

18/04/2024

Ледовое побоище

Сегодня День воинской славы России ...