Мастер - класс "Веселый снеговик"

Снеговик – это основной зимний персонаж. Кто придумал снеговика? Как давно? Что означает ведро на его голове, нос-морковка, метла в руке? 5 января 2024 года педагогами Казанского центра развития детей Филипповой С.В. и Агиевым А.С. был проведен мастер-класс «Веселый снеговик».

 Мастер-класс начался с просмотра мультфильма « Снеговик-почтовик».  В ходе мероприятия ребята узнали много интересного о снеговике: откуда он к нам пришел, кто первый его слепил, какими они бывают. Теплая дружеская атмосфера, совместный труд и взаимопомощь помогли почувствовать зимнюю сказочную атмосферу. Все участники мастер-класса с пользой провели время и получили заряд положительных эмоций. Свои работы ребята забрали домой.

А вечером прошла вечеринка «У елки», где  ребята отвечали на вопросы интеллектуальной викторины на знание сказочных персонажей. Ребята весело и интересно провели время, получили положительные эмоции и сладкие призы.

 

 

 

Получи консультацию прямо сейчас!


27/04/2024

Международная историческая акция «Диктант Победы»

26 апреля Педагоги Казанского центра развития детей приняли участие в акции.Диктант Победы - Самое масштабное ...

27/04/2024

ВСЕРОССИЙСКИЙ СУББОТНИК

Субботник – это добрая традиция, забота об окружающем пространстве, возможность сделать полезное дело.Сегодня, 27 апреля на ...

26/04/2024

Георгиевская ленточка - 2024

Георгиевская лента - это символ и дань памяти тем, кто пал, спасая мир от фашизма ...