Мастер-класс "Объемная снежинка"

Зима… Мороз, деревья в кружевах из «серебра», на речке - ледяной мост. А с неба медленно падают снежинки сказочной красоты. Ловишь их на ладошку, любуешься их неповторимой красотой, но только пока они не растаяли…

А хочется, чтоб снежинки не таяли и в тёплом уютном доме, поэтому 4 декабря педагог Казанского центра развития детей Мария Руднева провела мастер-класс по изготовлению большой объемной снежинки своими руками.

Снежинка – главный атрибут зимней сказки и прекрасное изящное украшение не только елки, но и интерьера в целом. Это нежный, хрупкий и очень красивый символ.

Ребята прониклись атмосферой приближающегося Нового года и под новогоднюю музыку с интересом и большим желанием изготовили замечательные снежинки. Все изделия дети забрали домой, чтобы украсить свои комнаты.

На этом чудеса не заканчиваются, и впереди ребят ожидают новые мастер-классы, где они смогут поучаствовать и проявить свои творческие способности.

Получи консультацию прямо сейчас!


29/03/2024

Итоги конкурса презентаций «Жизнь даётся один раз».

С 11 по 21 марта в Казанском центре развития детей прошёл районный конкурс презентаций «Жизнь даётся один ...

28/03/2024

Важная информация для родителей и подростков!

В социальных сетях и мессенджерах провокаторы склоняют россиян к терроризму и другим серьезным преступлениям. В группе ...

28/03/2024

Подростковый алкоголизм

Подростковый возраст – это время познания окружающего мира и самого себя в этом мире ...