Мастер-класс "Дракончик"

Новый год, любимый всеми праздник. Волшебная новогодняя пора у каждого ассоциируется с чем-то своим, значимым только для него. Для кого-то это подарки, для кого-то запах мандаринов, а для кому-то, много радости и тепла приносят поделки, сделанные своими руками.
3 января педагогами Казанского центра развития детей Калентьевой М.С. и Калентьевым В.С. был проведен мастер-класс «Дракончик». Изделие было выполнено из деревянного конструктора, сделанного в мастерской технического творчества «Амальтея». Дракон состоял из нескольких деталей, которые скреплялись между собой без использования клея. Каждый ребенок сам собрал и выбрал цвет, в который выкрасил дракошу, а затем, украсил его различными рисунками и узорами. В ходе изготовления, участники мастер-класса проявили творчество, фантазию и воображение. Мастер-класс прошел плодотворно, дракончики получились яркими и интересными. Сделанные своими руками поделки юные мастера забрали с собой.
А вечером прошел Новогодний кинопоказ. Все желающие с удовольствием смотрели фильм «Бабя Яга спасает мир».

Получи консультацию прямо сейчас!


27/04/2024

Международная историческая акция «Диктант Победы»

26 апреля Педагоги Казанского центра развития детей приняли участие в акции.Диктант Победы - Самое масштабное ...

27/04/2024

ВСЕРОССИЙСКИЙ СУББОТНИК

Субботник – это добрая традиция, забота об окружающем пространстве, возможность сделать полезное дело.Сегодня, 27 апреля на ...

26/04/2024

Георгиевская ленточка - 2024

Георгиевская лента - это символ и дань памяти тем, кто пал, спасая мир от фашизма ...