Мастер-класс “Цветы своими руками”.

Наступила весна и вместе с ней к нам пришёл прекрасный праздник – Международный женский день 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов.

В преддверии праздника – Международного женского дня 8 марта с людьми с ограниченными возможностями здоровья  было проведено творческое занятие по изготовлению цветов из гофрированной бумаги. Внимательно прослушав инструкцию, женщины взялись за увлекательное дело, потому что каждой из них хотелось увидеть свой результат! Все увлеченно и с большим интересом выбирали варианты дизайна цветов. Цветы получились яркие, оригинальные. Мастер-класс вызвал у его участников много положительных эмоций.  Такая работа принесла всем только удовлетворение, радость, хорошее настроение! Люди с ограниченными возможностями  остались очень довольны своими работами, и с нетерпением ждут следующего мастер-класса.

Получи консультацию прямо сейчас!


25/04/2024

Итоги районного заочного конкурса рисунков «Я выбираю здоровый образ жизни»

На базе центра развития детей с 8  по 23 апреля  2024 года проходил районный заочный конкурс  рисунков "Я выбираю ...

23/04/2024

Программа долгосрочных сбережений

Новые возможности для инвестиций в свое будущее ...

18/04/2024

Роспотребнадзор рекомендует!!!

Правила профилактики инфекционных заболеваний во время паводка. Жителям, которые попали в зону паводка, Роспотребнадзор ...