Магия Гарри Поттера

6 и 8 июля ребята из лагеря дневного пребывания Казанской и Дубынской школы влились в атмосферу магии Гарри Поттера. В начале мероприятия распределяющая шляпа определила детей на два факультета "Гриффиндор" и "Слизерин". Каждая команды с интересом ответили на вопросы викторины и получили за правильные ответы жетоны.
Наградой за выигранные жетоны послужил первый ингредиент для магических зелий. Факультет «Слизерин» варил зелье «Дыхание дракона», а "Гриффиндор" - «Пеногрив». Зелья получились яркими интересными и захватывающими.
Следующим этапом мероприятия была эстафета, где ребята учились летать на метлах, рисовать патронуса и сражаться на волшебных палочках.
Команда, победившая в эстафете, получила право первой вступить в магическую игру квиддич. Каждый игрок закидывал мячи в волшебные кольца, а два ловца искали золотой снитч. Победителем вышла команда «Слизерин».
Завершилось мероприятие вкусным и сладким подарком. Каждый ребенок смог ощутить себя настоящим волшебником, поиграть, повеселиться и получить массу приятных впечатлений.

Получи консультацию прямо сейчас!


25/04/2024

Итоги районного заочного конкурса рисунков «Я выбираю здоровый образ жизни»

На базе центра развития детей с 8  по 23 апреля  2024 года проходил районный заочный конкурс  рисунков "Я выбираю ...

23/04/2024

Программа долгосрочных сбережений

Новые возможности для инвестиций в свое будущее ...

18/04/2024

Роспотребнадзор рекомендует!!!

Правила профилактики инфекционных заболеваний во время паводка. Жителям, которые попали в зону паводка, Роспотребнадзор ...