«Лидер XXI века»

Районный конкурс «Лидер XXI века»

Что такое лидер в наше время?
Человек, не знающий покоя,
Лидер за собой ведёт и все преодолеет,
Победитель он любого боя!

В целях повышения роли детских объединений 22 февраля 2019 года состоялся районный конкурс «Лидер XXI века» среди учащихся образовательных учреждений казанского муниципального района. За престижное звание лидера 2019 года в районном конкурсе боролись 7 участников. Конкурс состоял из нескольких заданий для участников: визитная карточка лидера «Моя гражданская позиция», конкурс «О чем мечтает лидер», защита социального проекта,  конкурс – экспромт «Игры, в которые мы играем…». Первую оценку каждый из  участников получил за подготовку портфолио. Самым важным критерием здесь было отражение активной жизненной позиции и участия в работе школьного самоуправления. 
Затем конкурсанты размышляли на тему « О чем мечтает лидер» оригинально рассказали о себе, о своих увлечениях и планах на будущее. И каждый из них был по-своему интересен и талантлив. Финальным этапом стал конкурс «Игры, в которые мы играем…».  Это испытание дало жюри возможность рассмотреть качества настоящего лидера. Здесь, как ни в одном другом этапе, они были наиболее ярко выражены. По итогам районного  конкурса «Лидер – XXI века» победителями стали:

1 место -  Кузьмина Елизавета, Грачевская СОЩ

2 место – Копотилова Полина, Челюскинская СОШ

3 место – Шлегель Екатерина, Новоселезневская СОШ

Педагог-организатор: Лахтина А.В.

Получи консультацию прямо сейчас!


26/04/2024

Георгиевская ленточка - 2024

Георгиевская лента - это символ и дань памяти тем, кто пал, спасая мир от фашизма ...

26/04/2024

Безопасное колесо-2024

23 апреля сотрудники Госавтоинспекции Казанского района, совместно с педагогами Казанского центра развития детей, провели ...

25/04/2024

Итоги районного заочного конкурса рисунков «Я выбираю здоровый образ жизни»

На базе центра развития детей с 8  по 23 апреля  2024 года проходил районный заочный конкурс  рисунков "Я выбираю ...