Лагерь "Юные следопыты".

26 июля началась третья смена летнего лагеря "Юные следопыты".  После недолгой разлуки встретились старые друзья, и появилась возможность познакомиться с новыми! Интересно и увлекательно проходит время в лагере.  Сплочению отрядов способствуют  спортивные соревнования, подвижные и настольные игры, увлекательные занятия в "Микролабораториях", путешествия в мир виртуальной реальности.

 В первый день воспитатели в игровой форме провели конкурсную программу «Посвящение в отдыхающие», где все познакомились с правилами поведения в лагере, правами и обязанностями, а так же вспомнили о технике безопасности, правилах передвижения в колоннах, профилактике травматизма.

С раннего утра лагерь  наполнился детским смехом и весёлым шумом.
Традиционная организационная линейка, зарядка, завтрак и начался насыщенный второй лагерный день. В этот день ребят ждало много ярких впечатлений, спорта и смеха! А также ребята посетили творческую мастерскую, где при помощи 3D ручки они изготовили настоящие значки юных следопытов.

#Казанскийцентрразвитиядетей#лето72#Казанскийрайон

Получи консультацию прямо сейчас!


23/04/2024

Программа долгосрочных сбережений

Новые возможности для инвестиций в свое будущее ...

18/04/2024

Роспотребнадзор рекомендует!!!

Правила профилактики инфекционных заболеваний во время паводка. Жителям, которые попали в зону паводка, Роспотребнадзор ...

18/04/2024

Принятие Крыма в состав России

Сегодня День воинской славы России ...