Итоги районного творческого конкурса «Символ Нового года 2023»

Символ Нового наступающего 2024 года по Восточному календарю зеленый Дракон этим сказочным животным посвящают поэмы они вдохновляют на создание прекрасных изделий творческих и невероятно красивых.
Участники нашего конкурса создали уникальные поделки, используя бумагу, нитки, скотч, ткань, вату, синтепон, поролон, пластиковые бутылки и все, что позволяет фантазия!
Конкурс получился ярким, праздничным. Участники проявили мастерство, творчество, фантазию. Техника исполнения – на любой вкус!
У нашего конкурса было несколько номинаций:
7.1.Номинация 1. «Новогодняя игрушка»
- работа, сделанная своими руками из подручных материалов

7.2.Номинация 2. «Символ года 2024 (Дракон)»
- работа, сделанная своими руками из подручных материалов, все виды декоративно-прикладного искусства, соблюдение тематики – символ Нового года 2024 – дракона;

7.3.Номинация 3. «Новогодняя открытка»
- открытки, сделанные своими руками, которые будут подарены родственникам и друзьям на Новый год.

Поздравляем победителей и призёров! Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться. Вперёд, к новым победам! Благодарим всех участников за предоставленные работы, за старание. Успехов вам, вдохновения и творчества!

Особую благодарность выражаем неравнодушным родителям, воспитателям и педагогам за подготовку и организацию детей для участия в конкурсе! Желаем вам и вашим семьям здоровья и новогоднего настроения!

Получи консультацию прямо сейчас!


27/04/2024

Международная историческая акция «Диктант Победы»

26 апреля Педагоги Казанского центра развития детей приняли участие в акции.Диктант Победы - Самое масштабное ...

27/04/2024

ВСЕРОССИЙСКИЙ СУББОТНИК

Субботник – это добрая традиция, забота об окружающем пространстве, возможность сделать полезное дело.Сегодня, 27 апреля на ...

26/04/2024

Георгиевская ленточка - 2024

Георгиевская лента - это символ и дань памяти тем, кто пал, спасая мир от фашизма ...