Итоги Районного творческого конкурса "Символ Нового года 202

Этот праздник любит каждый,
Этот праздник каждый ждет,
Для детей он самый важный,
А зовется — Новый год!

Накануне самого сказочного и волшебного праздника – Нового года на базе Центра развития детей с 1 по 23 декабря 2022 года проходил Районный творческий конкурс "Символ Нового года 2023"

На конкурс принимались детские поделки и открытки связанные с зимним временем года и новогодними праздниками.
Подведены итоги Районного творческого конкурса "Символ Нового года 2023". Результаты можно увидеть в табличке. Всего на конкурс было предоставлено 220 работ со всех уголков нашего района. Определить из них победителя оказалось сложной задачей, так как все работы получились разнообразными, яркими и красочными.
Всем победителям будут выданы дипломы, а всем остальным участникам грамоты за участие в электронном формате. Также все руководители конкурсных работ будут награждены благодарственными письмами. Мы выражаем огромную благодарность всем, кто принял участие в нашем сказочном конкурсе - родителям, учителям, воспитателям и конечно же ребятишкам! Вы большие молодцы и каждая работа заслуживает высших похвал! С нетерпением ждем вашего участия во всех последующих конкурсах!

Все наградные материалы и поделки можно будет забрать по адресу с. Казанское, ул. Ленина 16. Казанский центр развития детей до 27 января.

Получи консультацию прямо сейчас!


25/04/2024

Итоги районного заочного конкурса рисунков «Я выбираю здоровый образ жизни»

На базе центра развития детей с 8  по 23 апреля  2024 года проходил районный заочный конкурс  рисунков "Я выбираю ...

23/04/2024

Программа долгосрочных сбережений

Новые возможности для инвестиций в свое будущее ...

18/04/2024

Роспотребнадзор рекомендует!!!

Правила профилактики инфекционных заболеваний во время паводка. Жителям, которые попали в зону паводка, Роспотребнадзор ...