Итоги конкурса "Сохраним нашу Землю голубой и зеленой».

Завершился районный  конкурс юных исследователей окружающей среды "Сохраним нашу Землю голубой и зеленой", который в этом году из-за сложившейся эпидемиологической обстановки прошел в заочном формате. Конкурс  способствовал  вовлечению активных граждан, неравнодушных к экологии района в научно-исследовательскую деятельность, связанную с выявлением экологических проблем и поиском путей их решения.

В этом году в конкурсе приняли участие школьники образовательных учреждений из Казанской, Новоселезневской, Грачевской и Яровской школ района.  На суд жюри было представлено 7 исследовательских работ разной тематики.

По результатам конкурса жюри отметило следующие работы:

1 место -  поделили Тремясов Михаил и Губарева Яна из Казанской СОШ  

2 место -  Бырдин Станислав из Яровской ООШ

3 место - Ушакова Ольга из Яровской ООШ

Членами жюри было отмечено, что темы исследований были актуальными, интересными, но не все работы оформлены согласно предъявляемым требованиям. Желаем участникам конкурса  продолжить исследования в данных направлениях и добиваться успехов на других конкурсах и конференциях.

 

 

Получи консультацию прямо сейчас!


18/04/2024

Роспотребнадзор рекомендует!!!

Правила профилактики инфекционных заболеваний во время паводка. Жителям, которые попали в зону паводка, Роспотребнадзор ...

18/04/2024

Принятие Крыма в состав России

Сегодня День воинской славы России ...

18/04/2024

Ледовое побоище

Сегодня День воинской славы России ...