Итоги конкурса социальных проектов "Добрые дела району"



30 ноября 2020 года в Казанском центре развития детей прошел конкурс социальных проектов «Добрые дела району», посвященный юбилею нашего района. Конкурс проводился с целью развития интеллектуального, творческого и социального потенциала молодежи Казанского района, выявления и поддержки инициатив, направленных на улучшение качества жизни населения и проходил в онлайн формате. 
В конкурсе приняли участие инициативная молодежь – молодые педагоги и учащиеся школ района. 7 различных по тематике проектов было предложено на суд экспертной комиссии. Жюри было сложно выбрать лучший проект, так как все проекты были достойны реализации. 
Но по итогам конкурса финансовую поддержку на реализацию получил проект «Страна детства» Кистикеевой Алисы, учащейся МАОУ Новоселезневской СОШ в номинации «Зона для отдыха с детьми». 
Растёт уровень социальной ответственности населения. А мы, со своей стороны, понимаем, насколько ценен тот или иной проект. Вместе мы действительно делаем жизнь в районе лучше. 
Проект будет реализован в ближайшее время, а это значит, что будет решена часть существующих проблем и поставленных задач. 

Получи консультацию прямо сейчас!


29/03/2024

Итоги конкурса презентаций «Жизнь даётся один раз».

С 11 по 21 марта в Казанском центре развития детей прошёл районный конкурс презентаций «Жизнь даётся один ...

28/03/2024

Важная информация для родителей и подростков!

В социальных сетях и мессенджерах провокаторы склоняют россиян к терроризму и другим серьезным преступлениям. В группе ...

28/03/2024

Подростковый алкоголизм

Подростковый возраст – это время познания окружающего мира и самого себя в этом мире ...