Итоги "Хвойной викторины" для школьников.

С 14 – 23 декабря 2021  в рамках акции «Операция Ель» в Казанском центре развития детей была проведена онлайн  дистанционная  викторина «Хвойная викторина». Всего в викторине приняли участие 61 учащийся из Казанской, Новоселезневской, Пешневской, Казанской начальной школы, Казанской ООШ, Дубынской, Афонькинской и Большеярковской школ.

  Мы получили от вас огромное количество правильных ответов на онлайн-викторину. Участники викторины правильно ответили на большую половину  вопросов, но на все вопросы ответили и набрали 20 баллов восемь человек. Это учащиеся Пешневской школы: Верхозина Ангелина, Галенко Анатолий, Летягин Егор, Глотов Данил, Пипкина Алёна. Бызган Милена, Липцов Кирилл из Афонькинской школы. 

 Благодарим всех участников викторины за интерес к природе России и Казанского района!  Поздравляем победителей и приглашаем их за грамотами в Казанский центр развития детей. Всем участникам будут высланы грамоты за участие в электронном варианте.

Получи консультацию прямо сейчас!


29/03/2024

Итоги конкурса презентаций «Жизнь даётся один раз».

С 11 по 21 марта в Казанском центре развития детей прошёл районный конкурс презентаций «Жизнь даётся один ...

28/03/2024

Важная информация для родителей и подростков!

В социальных сетях и мессенджерах провокаторы склоняют россиян к терроризму и другим серьезным преступлениям. В группе ...

28/03/2024

Подростковый алкоголизм

Подростковый возраст – это время познания окружающего мира и самого себя в этом мире ...