Интернет технологии.

Интернет-технологии необычайно распространились за последние 10 лет, что внесло кардинальные изменения в жизнь всех людей. Сеть используется не только для развлечений и общения между людьми, находящимися в разных точках мира. Интернет нужен для обращения к государственным системам, сервисам, при оформлении обычных документов, при поиске работы и необходимых ресурсов, для обучения, покупок и других целей.
В этой сети есть много пользы, например, отсутствие границ, можно решать дела, задачи, работать, не покидая своего дома. Но есть и отрицательные стороны. Одна из них – опасность, которую можно встретить на любом ресурсе. Поэтому всем пользователям сети необходимо знать, как себя защитить. Это относится и к взрослым, и к более уязвимым подросткам и детям.

7 февраля специалистом по работе с молодёжью МАУ ДО «Казанский центр развития детей» Локшиной Елизаветой Андреевной совместно с волонтёрами Ишимского многопрофильного техникума с. Казанское отряд «Луч» Проведена акция в честь дня безопасного Интернета.

Участники акции проявили интерес к этой важной теме, ознакомились с информационными листовками.

Получи консультацию прямо сейчас!


25/04/2024

Итоги районного заочного конкурса рисунков «Я выбираю здоровый образ жизни»

На базе центра развития детей с 8  по 23 апреля  2024 года проходил районный заочный конкурс  рисунков "Я выбираю ...

23/04/2024

Программа долгосрочных сбережений

Новые возможности для инвестиций в свое будущее ...

18/04/2024

Роспотребнадзор рекомендует!!!

Правила профилактики инфекционных заболеваний во время паводка. Жителям, которые попали в зону паводка, Роспотребнадзор ...