Интеллектуальная игра «Я знаю свой край».

В Казанском центре развития детей 29 сентября  прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?».  Педагог – организатор подготовила  для команд учащихся общеобразовательных школ  интересные задания и вопросы, отвечая на которые дети смогли продемонстрировать свои знания по  истории Казанского района.  Под торжественное звучание музыкальной заставки к игре «Что? Где? Когда?» команды  заняли места за игровыми столами.   Вопросы, с которыми сталкивались ребята во время игры, положительно влияли  на развитие способности систематизировать накопленные знания и использовать их для решения поставленных задач.  Абсолютно все участники интеллектуальной игры были активны и заинтересованы в победе: все стремились помочь своим командам, вспоминали известные им факты по теме вопроса, строили предположения в случае наиболее затруднительных заданий. Интеллектуальная борьба принесла массу эмоций всем участникам игры.

По итогам двух игр лидирует команда «Знатоки» Новоселезневской школы,  на втором месте команда «Адреналин» Пешневской школы, третье место у команды из  Больших Ярков , на четвертом месте команда из Огневской школы и пятое место поделили  команды из Казанской  и Афонькинской школ.

Мы от всей души благодарим наших знатоков за активное участие и поздравляем с отличными результатами!

 

Получи консультацию прямо сейчас!


18/04/2024

Роспотребнадзор рекомендует!!!

Правила профилактики инфекционных заболеваний во время паводка. Жителям, которые попали в зону паводка, Роспотребнадзор ...

18/04/2024

Принятие Крыма в состав России

Сегодня День воинской славы России ...

18/04/2024

Ледовое побоище

Сегодня День воинской славы России ...