Губернаторская елка 2020

«Губернаторская ёлка» - традиционный праздник для одаренных ребят юга Тюменской области!

В 2020 году праздник состоялся с соблюдением алгоритмов по проведению мероприятий на территории детских загородных центров. От Казанского района на губернаторской елке побывало 10 человек. Это отличники учебы, победители конкурсов, соревнований, олимпиад, фестивалей.

Ребят ожидала насыщенная программа, яркие эмоции, игры и активности на свежем воздухе! А также прикладные мастер - классы, на которых можно успеть сделать новогодний подарок своими руками; - игры на свежем воздухе, новогодняя квест-игра; - спектакль и конкурсно-игровые программы; - праздничная развлекательная программа с дискотекой. В холле каждый отряд (район) под бурные апплодисменты получил свой подарок: поясная сумка, футболка и брендированная защитная маска – незаменимый атрибут нашей реальности.

Губернатор в своем видеообращении пожелал всем юным тюменцам веселья в новогодние каникулы: « Вы достигли высоких результатов. Большие и маленькие победы станут еще одной ступенькой к заветной цели. Кто настойчиво идет вперед, не боится трудностей, а родители и педагоги в случае чего готовы вам помочь. Желаю вам отличных оценок и веселых новогодних каникул».

Итогом мероприятия стало вручение сладких подарков. В эти дни у ребят, определенно, появилось новогоднее настроение! Спасибо организаторам за праздник и яркие впечатления!

Получи консультацию прямо сейчас!


26/04/2024

Георгиевская ленточка - 2024

Георгиевская лента - это символ и дань памяти тем, кто пал, спасая мир от фашизма ...

26/04/2024

Безопасное колесо-2024

23 апреля сотрудники Госавтоинспекции Казанского района, совместно с педагогами Казанского центра развития детей, провели ...

25/04/2024

Итоги районного заочного конкурса рисунков «Я выбираю здоровый образ жизни»

На базе центра развития детей с 8  по 23 апреля  2024 года проходил районный заочный конкурс  рисунков "Я выбираю ...